Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Тургеневский мост в городе Краснодар запланировали сделать полностью открытым для проезда уже 1 февраля.

Тургеневский мост в городе Краснодар запланировали сделать полностью открытым для проезда уже 1 февраля.



Опубликовано: 29 января 2018 года в 23:05

На текущий момент ремонтные работы на одном из основных Краснодарских путепроводов закончили примерно на 90%.

На Тургеневском мосту подошли к концу работы по замене деформационных швов, а также уложили порядка 50м2 выравнивающего слоя. Сейчас здесь выполняют гидроизоляционные работы для поверхностей из бетона.

Для полного окончания ремонта нужно завершить гидроизоляцию, уложить новый асфальт, а также выполнить нанесение разметки. Полностью восстановить движение транспортного потока через путепровод обещают 1 февраля.

К ремонтным работам приступили еще 2 января. Причиной вынужденного ремонта стала необходимость замены половины деформационных швов, попросту износившихся согласно экспертной оценке. Если бы работы не были проведены вовремя, то могли начать повреждаться несущие конструкции моста.

Ремонт вызвал серьезные транспортные заторы в районе моста и потребовал внесение изменений в ряд ближайших светофоров с временным изменение организации транспортного движения.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама