Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре дополнительно организуют регулировку движения автотранспорта возле Тургеневского моста.

В Краснодаре дополнительно организуют регулировку движения автотранспорта возле Тургеневского моста.



Опубликовано: 09 января 2018 года в 21:03

В начале года половину Тургеневского моста перекрыли и для проезда оставили только вторую половину. Сделали это в целях проведения ремонтных работ.

Однако это вызвало осложнение транспортной ситуации в этом районе. В частности основные заторы образовались под путепроводом - в месте пересечения с ул.Кубанская Набережная, с ул.Буденного, а также в районе съезда с путепровода. Автомобилистам рекомендовано при движении в сторону ЮМР или в направлении парка 30-летия Победы ехать до ул.Калинина, и стараться не сворачивать под мост.

Кроме этого, в часы пик на участке будут работать сотрудники ДПС - они займутся регулированием транспортных потов в этом районе. В частности по ул.Буденного, Кубанская Набережная и на углу улиц Калинина и Тургенева. Ожидается, что это должно будет улучшить движение транспорта.

Уточним, что по мосту сейчас разрешен проезд в обе стороны. Ремонт деформационных швов ведется бригадами и днем и ночью. Окончание всех работ запланирована на конец января.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама