Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Одобрили постройку Дальнего Западного обхода вокруг г.Краснодар.

Одобрили постройку Дальнего Западного обхода вокруг г.Краснодар.



Опубликовано: 12 декабря 2017 года в 18:03

Вчера был утвержден один из вариантов постройки автомагистрали, которая будет призвана обеспечить проезд автотранспорта между трассой М-4 «Дон» с автодорогой Краснодар-Темрюк.

Вопрос о строительстве трассы был поднят еще в середине 2016г. Дорога должна будет позволить беспрепятственно ехать в направлении Крымского моста

Трассу проложат неподалеку от ст.Марьянская, она пройдет рядом с х.Копанской, ст.Новотитаровская и ст.Нововеличковская. Далее рядом с х.Октябрьский автодорога соединится с М-4.

То есть новая дорога позволит проехать мимо доступной сейчас трассы, которая затрагивает зону города Краснодар и зону планируемой в будущем застройки. По новой трассе можно будет беспрепятственно объехать краевую столицу минуя пробки.

Трасса будет четырехполосной и будет соответствовать 1-й категории, по ней можно будет двигаться в среднем со скоростью в 120км/ч. Протяженность составит примерно 52,6 км. На пути следования планируют построить 4-е новый моста, 10-ь путепроводов, 3-и новые автотранспортные развязки.

Цена строительства трассы оценивается в 29,7 млрд.руб.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама