Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Капитальный ремонт улицы Новороссийская в городе Краснодар подходит к завершающей стадии.

Капитальный ремонт улицы Новороссийская в городе Краснодар подходит к завершающей стадии.



Опубликовано: 07 декабря 2017 года в 17:22

Уже к концу этого года должны разрешить проезд для автотранспорта по ул.Новороссийская. На сегодня подходят к завершению работы над основной проезжей частью, выполняется укладка тротуара, прокладывается велодорожка, ведется работа с парковками и въездами на территорию частного сектора.

К асфальтированию проезжей части смогли приступить сразу по окончанию работ по выносу коммуникаций. Основание будущей проезжей части уже почти выполнили и в данное время рабочие укладывают нижние слои асфальтобетона. Одновременно ведется работа по монтажу заборов вместе с обустройством тротуаров.

Сегодня уже около 800м асфальта уложено по улице Новороссийская начиная от ул.Васнецова в направлении ул.Селезнева. На углу с ул.Васнецова ведутся работы по подключению проложенной ливневой канализации, а также водопровода к действующим сейчас сетям. Кроме того, на углу с ул.Селезнева практически закончили работу над новой канализационно-насосной станцией - она позволит подключить новые ливневки, которые должны будут убирать воду с автодороги.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама