Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре задумались о ликвидации кольцевого движения автотранспорта на перекрестке улиц Офицерская и Ростовское шоссе.

В Краснодаре задумались о ликвидации кольцевого движения автотранспорта на перекрестке улиц Офицерская и Ростовское шоссе.



Опубликовано: 30 ноября 2017 года в 18:18

Вариант с устранением движения по кольцу на пересечении улиц Офицерская и Ростовское шоссе ранее уже проходил предварительную проработку в департаменте строительства. Взамен кольца здесь хотели создать Т-образный перекресток. По словам главы Краснодара, проект нужно актуализировать и приступить к подготовке проекта по реконструкции этого перекрестка, а также постараться в 2018г. выполнить все необходимые работы.

Ожидается, что изменения в организации проезда через перекресток значительно повысит пропускную способность этого транспортного узла.

К примеру, рассматривается возможность постоянно разрешенного правого поворота с ул.Ростовское шоссе в направлении ул.Красная. Также могут дать постоянный зеленый свет повороту направо при движении от ул.Колхозная в направлении Ростовского шоссе.

В Краснодаре подобные изменения уже проводили и они давали положительные результаты.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама