Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » На территории Кубани к окончанию 2017г. отремонтируют свыше 1000км автодорог местного и регионального значений.

На территории Кубани к окончанию 2017г. отремонтируют свыше 1000км автодорог местного и регионального значений.



Опубликовано: 07 ноября 2017 года в 19:18

Эта информация была озвучена сегодня в рамках регионального совещания.

На 2017г. объем дорожного фонда Кубани - порядка 23,6 млрд.руб. В целях ремонта, а также строительства новых и содержания существующих автодорог регионального значения, из данной суммы направлено 18 млрд.руб. К сегодняшнему дню из них освоили 16,4 млрд.руб.

В общем на этот год был запланирован ремонт 600км региональных автодорог. Все ремонтно-строительные работы ведут согласно существующего графика.

Край также субсидировал развитие дорожно-уличной сети на территории муниципалитетов на сумму в 5,6 млрд.руб. Из которых свыше 3 млрд.руб. были направлены в целях проведения ремонта на дорога местного значения. Свыше 200 городов Кубани попали в список населенных пунктов, где запланировали привести в порядок улицы. На текущим момент отремонтировано местных автодорог и улиц примерно на 248км, а всего к концу года должны завершить работы всего на 440км.

Практически во всех районах работы проводятся согласно графику их выполнения.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама