Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре приступили к укладке нижнего слоя автодорожного полотна по ул.Новороссийская.

В Краснодаре приступили к укладке нижнего слоя автодорожного полотна по ул.Новороссийская.



Опубликовано: 26 октября 2017 года в 18:43

Ход работ по капремонту ул.Новороссийская проверил глава краевого центра на промежутке между улицами Селезнева и Северная.

На сегодня здесь завершен сложнейший этап - перенос коммуникаций, а также постройка ливневого коллектора. На участке практически закончили устройство колодцев, в которые должна будет поступать дождевая вода, а работы укладке магистральной ливневки полностью закончены. Новая ливневая канализация должна будет исключить возможность подтопления данной части улицы Новороссийская.

Следующий этап, к которому рабочие уже приступили, - это укладка нижнего слоя будущей проезжей части. Автодорогу расширят до четырех полос для увеличения пропускной способности данного участка.

Также тут продолжают вести работы по установке уличного освещения, которое, кстати, смонтировали уже практически на половину. Кроме того, здесь создадут тротуары с велодорожками, благоустроят и озеленят прилегающую территорию, смонтируют новые светофоры. К данным работам подрядчик также уже приступил.

Полностью восстановить движение автотранспорта на данном участке планируют до конца 2017г.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама