Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Еще 2 детских сада возведут на территории «Европеи».

Еще 2 детских сада возведут на территории «Европеи».



Опубликовано: 06 октября 2015 года в 13:57

Инвестиционное соглашение было подписано на днях в ходе форума в Сочи между ООО «Европея» и краснодарской администрацией о возведении технопарка и двух новых детских садов в границах ЖК «Европея». Подписали документы гендиректор ООО «Европея» и глава Краснодара.

Создание новых социальных объектов на территории «Европеи» позволит жителям данного быстроразвивающегося района получить комфортные условия для отдыха, работы и проживания.

Согласно одному из соглашений Инвестор должен в ближайшие три года возвести на территории «Европеи» в районах под названиями «Италия» и «Португалия» два новых детских сада, каждых из которых рассчитан на 60 детей. На эти цели планируется затратить 256 миллионов рублей.

По второму соглашению должны будут создать технопарк, площадь которого составит порядка 100 000 м2. Сумма инвестиций порядка 2 миллиардов руб. Здесь разместят предприятия перерабатывающей, а также легкой промышленности. Первое из будущих предприятий хотят открыть уже в 2016 году. В этих предприятиях смогут работать жители «Европеи».



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама