Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре подвели итоги проделанной работы в Карасунском округе, и обсудили планы развития.

В Краснодаре подвели итоги проделанной работы в Карасунском округе, и обсудили планы развития.



Опубликовано: 10 сентября 2015 года в 14:35

В ходе сегодняшней встречи Владимир Евланова с гражданами, проживающими в Карасунском округе гор.Краснодара, обсудили перспективы развития округа и уже проделанную работу. Провели встречу в гимназии №44.

Значительный объем работы был выполнен в области дорожной и транспортной инфраструктуры - отремонтированы 2 путепровода по улице Северная, а также 7 основных улиц Карасунского округа. В планах на 2016г. продолжить ремонт нескольких участков по ул.Новороссийская, Алтайская и Шевченко. Кроме этого, должны уложить асфальт на дорогах внутри кварталов по улицам Камской и Волжской на участках между Селезнева и Новороссийской.

В планах на предстоящий год обновление спортобъектов гимназии №44 и СОШ№24, а также создание нового тротуара на улице Енисейская.

В рамках встречи отметили окончание работ по реконструкции сквера «Субботний» и проведенный ремонт уличного освещения на 19 участках различных улиц округа.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама