Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » 25 августа должны закончить укладку автодорожного покрытия в Краснодаре по улицам Ставропольская и Северная.

25 августа должны закончить укладку автодорожного покрытия в Краснодаре по улицам Ставропольская и Северная.



Опубликовано: 18 августа 2015 года в 21:50

Ход проведения ремонта автодорожного полотна на первостепенных магистралях краевого центра затронули в администрации на сегодняшнем совещании.

Евланов поставил задачу закончить до конца лета наиболее основные ремонтные работы по ул. Северная, Ялтинская, Ставропольская, а также Красных партизан. Связано это с тем, что численность автотранспорта с приходом осени значительно возрастет в Краснодаре. И необходимо создать условия для максимально возможного снижения количества пробок, заторов в городе.

Дорожники должны к 24 или 25 августа уложить весь асфальт на магистралях. Работы по созданию парковочных карманов и благоустройству не должны создать трудности основному потоку автотранспорта, поэтому их завершат чуть позже.

Кроме этого, в рамках совещания было дано поручение проверить форму карманов для парковки и уровень нового асфальта, проконтролировать качество выполняемых ремонтных работ по улицам Ставропольская и Ялтинская.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама