Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Ремонт магистральных автодорог Краснодара должны завершить до 1-го сентября.

Ремонт магистральных автодорог Краснодара должны завершить до 1-го сентября.



Опубликовано: 25 мая 2015 года в 14:57

В Краснодаре приступили к работам по реконструированию и капитальному ремонту автомобильных дорог. Планируется, что вести их будут в кратчайшие сроки, а полностью завершат их уже к 1-му сентября. До того, как приступить к ремонтным работам были выполнены необходимые проекты, проведен конкурс на выбор подрядных компаний. Кроме того, на данный момент финансирование всех объектов ремонта полностью обеспечено.

Работа по капремонту автодорог города Краснодара будет вестись довольно масштабная, а производить ее будут комплексно. Улицы Краснодара обзаведутся новым асфальтовым покрытием и бордюрами, а также получат новые тротуары, новое освещение и дополнительное озеленение.

Ремонт затронет следующие улицы: Красных партизан (Рашпилевская-Тургенева), Кубанская Набережная (Кожевенная-Индустриальная), Северная (Аэродромная-Ялтинская), Ялтинская (Северная-Селезнева) и Ставропольская (Вишняковой-Мачуги).

Общая протяженность ремонтных работ на данных улицах составит порядка 12 км, а площадь примерно 200 000 м2.

На время ремонта будет организованы объездные пути.

Кроме этого, в июне в Краснодаре должны провести торги для поиска подрядной организации, которая займется ремонтом двух путепроводов по улице Северная (через улицы Тихорецкая и Щорса). Данный ремонт запланирован на текущий год.

Отметим также, что в июне начнется капремонт улицы Тургенева (участок Кубанская Набережная-Монтажников). Здесь, кроме замены асфальта, выполнят замену основания автодороги, ливневки, всех подземных коммуникаций и газопровода.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама