Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре продолжается работа по наведению порядка в Прикубанском округе

В Краснодаре продолжается работа по наведению порядка в Прикубанском округе



Опубликовано: 12 марта 2015 года в 22:07

На сегодняшний день в Прикубанском округе гор.Краснодара продолжается работа по демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций и мест торговли, обновлению фасадов и реконструкции рынков. В общем эти работы затрагивают 515 объектов, расположенных по ул. Тургенева, Дзержинского, Красных Партизан, Московской, Российской и многим другим.

За прошедший месяц убрали свыше 700 самовольно установленных вывесок и рекламных конструкций, обновили фасады 36-и зданий на улице Красных Партизан и 9-и фасадов на улицах Российская и 1 Мая, также 1730 м2 заборов на улице Дзержинского привели в порядок.

В 137-и местах торговли, общепита и бытового обслуживания населения произведен ремонт за прошлый месяц. Проводится данная работа для того, чтобы все самовольно торгующие точки, расположенные в Прикубанском округе, переместились в обновленные комплексы.

Кроме этого, мэр Краснодара дал поручение выбрать место для размещения на территории округа нового рынка взамен закрытого, располагавшегося ранее на улице Кореновская.

На 2015 год выделяют 11,8 миллиона руб. для выполнения программы наказов избирателей. На эти средства произведут монтаж детских игровых и спортплощадок, произведут ремонт асфальтового покрытия и т.п. Всего в программу попали 152 объекта.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама