Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре сегодня открыли новую пристройку к детсаду № 116.

В Краснодаре сегодня открыли новую пристройку к детсаду № 116.



Опубликовано: 19 ноября 2014 года в 23:37

Сегодня в краевой столице открыл свои двери для малышей детский сад №116, располагающийся по адресу ул.Бургасская 25. Здесь завершено строительство новой пристройки, которая должна будет позволить принимать в детсад еще 80 детей. В открытии принял участие и мэр города Краснодара.

В ходе открытия глава Краснодара отметил что новый корпус детского сада возведен по современному проекту, и что в нем есть все необходимое оснащение. Также он отметил, что к 2016г. перед властями поставлена задача обеспечить всех малышей местами в детских садах. На данный вопрос выделяются крупное финансирование.

По случаю празднования территорию детсада украсили воздушными шариками, а на игровой площадке был организован праздник для детей.

В новом корпусе сформировали 4 групповые ячейки - 3 младших, а также 1 среднюю. Рассчитаны ячейки в общем на 80 мест. Теперь детский сад №116 вместо 250 сможет ежедневно принимать 330 детей.

В пристройке создали также музыкальный зал, зал занятия физкультурой, медицинский блок и пищеблок.

Строительство нового корпуса было начато в сентябре 2013г. Потрачено в общем 98 миллионов руб. из средств краевого и городского бюджетов. Во время проведения строительных работ также провели благоустройство территории и смонтировали новые навесы.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама