Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Карасунском округе краевого центра продолжает вестись работа по благоустройству.

В Карасунском округе краевого центра продолжает вестись работа по благоустройству.



Опубликовано: 01 ноября 2014 года в 18:37

Проделанную в округе работу обсудили вчера в краевом центре на выездном собрании. С докладом выступал глава Карасунского округа гор.Краснодара Николай Хропов.

С владельцами строений коммерческого назначения в Карасунском округе провели собрания на тему создания подсветки фасадов строений в ночное время суток, расположенных вдоль магистральных и гостевых маршрутах. Выполнен демонтаж уже устаревших конструкций для освещения на уличных опорах, которые размещены вдоль автодороги в аэропорт и на улице Сормовская возле «Молодежного центра».

Подходит к концу ремонт автодороги по улице Новороссийская на участке от Лизы Чайкиной до Северной и некоторых участков улиц Уральская и Симферопольсая. Реконструирование улицы Новороссийская продолжат в промежутке от Северной до Шевченко.

В округе продолжаются работы по реконструированию 16-и мест нестационарной торговли, которые вошли в новую схему размещения. Также ведется создание проектов по еще 20-и местам торговли.

Фасады, цоколи и крыши многоквартирных домов продолжают приводить в порядок совместно с подрядными компаниями. Проведен ремонт пяти фасадов, двух крыш, 22-х подъездов, а также 16-и цоколей. Подготовлен план подобной работы на ноябрь.

39 площадок для детей отсыпали новой гравийно-песчаной смесью, уложено асфальтовое покрытие на 46-и внутридомовых пространствах, а также бельевых площадках. 5 детских площадок получили новое оборудование. Произведена установка 24 урн, а также 56 лавочек. Данные работы велись в рамках программы по реализации наказов избирателей.

В Карасунском округе убрали 76 незаконных баннеров, вывесок, а также табличек. В секторе частного домостроения произвели ремонт 7-и фронтов и покрасили 31 забор.

Работа по благоустройству, а также по развитию округа продолжается.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама